КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Для вас, родители!

В нашем детском саду работают квалифицированные специалисты, которые могут помочь в воспитании ваших детей. Это:

• Старший воспитатель Шевченко Ирина Александровна (высшая квалификационная категория)
  • Старшая медицинская сестра Сухих Ольга Александровна (вторая квалификационная категория)
  • Музыкальный руководитель Лобанова Светлана Николаевна (высшая квалификационная категория)
  • Музыкальный руководитель Бодрова Ирина Михайловна (высшая квалификационная категория)
  • Инструктор по физической культуре Никольская Ольга Михайловна (высшая квалификационная категория)
  • Педагог-психолог Николаева Ольга Валентиновна (высшая квалификационная категория)

Свои  вопросы Вы можете задать лично, договорившись заранее о дате и времени.