Памятки безопасности

Уважаемые родители!

В современном мире очень часто случаются травмы детей в различных ситуациях, поэтому очень важно проводить профилактическую работу с детьми по недопущению десткого травматизма. В нашем детском саду регулярно проводится такая работа, но и вам, родителям, необходимо знать и доносить до своих детей такую важную информацию: обращать внимание детей на правила личной безопасности в различных ситуациях, правила поведения в экстремальных ситуациях, правила поведения на улицах и дорогах, в общественных местах, на объектах железнодорожной инфраструктуры, в лесах и водоемах. Так же обращаем ваше внимание на ответственность родителей за поведение своих детей во внеучебное время, по формированию у детей понимания необходимости знаний правил дорожного движения, правил личной безопасности и соблюдения их.

Правила поведения на железной дороге

Буря и ветер

Бытовой газ