Театр + музыка + сказка

Кто не мечтает с детства о слиянии этих слов в единое целое?

Мы предлагаем Вам, родителям, воплотить эту мечту в вашей практической деятельности.

Праздники любят все, а дети - особенно.

Праздники создают у детей хорошее, приподнятое настроение, влияют на моральный облик ребенка, воспитывают в нем гуманное чувство, патриотизм.

Музыка, песни, художественное слово (потешки, стихи, сказки) - самые доступные и сильные средства эстетического воспитания маленьких детей.

Известно, как сложно подготовить и провести веселый конкурс, яркую запоминающуюся викторину, необычную игровую программу или праздник. Необходимо не просто продумать тему и ход праздника, подобрать игры, но и сделать много другой работы.

Для более полного и яркого выражения идей праздника, необходимо участие в них взрослого. Главная задача - вызвать у детей эмоциональный отклик, развеселить, доставить радость, научить делиться этой радостью с окружающими.

Подарите своим детям яркие, незабываемые праздники, чтобы радостью светились глаза малышей.

Сценарий "Осенние посиделки"

Сценарий "Новый год" (старшая группа)

Сценарий "Волшебные конфеты для мам" (младшая и средняя группы)

Сценарий "8 марта" (старшая и подготовительная группа)