Компенсация части родительской платы

На основании Постановления правительства Нижегородской области от 15.02.2007 № 45 «О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных образовательных учреждениях Нижегородской области, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» получать компенсацию оплаты за детский сад имеют право родители всех детей, посещающих детский сад.

Ежемесячная компенсация части родительской платы за детский сад:

В размере:

- первый ребенок - 20%;

- второй ребенок - 50% (при условии, что первому еще нет 18 лет);

- третий и последующие дети - 70% (при условии, что старшим детям еще нет 18 лет)

Документы, необходимые для получения компенсации части родительской платы:

• Заявление  бланк 1  (скачать), бланк 2 (скачать)
  • Копия паспорта (страницы: Ф.И.О., прописка, дети)
  • Копия свидетельства о рождении (всех детей)
  • Выписка из лицевого счета (Берется в банке с предъявлением паспорта и пластиковой карты, на выписке обязательно должно быть прописано Ф.И.О., совпадающее с паспортными данными) или копия сберегательной книжки (первая страница с номером счета, четкость ксерокопии обязательна!).

См. так же ЛЬГОТНАЯ ОПЛАТА ЗА ДЕТСКИЙ САД