День космонавтики

12 апреля. отмечаемая в России дата, установленная в ознаменование первого полета человека в космос. Воспитанники нашего детского сада знают и эту дату, и многое о человеке, который совершил этот полет - о Юрии Гагарине. И, конечно же, традиционно в этот день, в детском саду проходит праздник. В этом году состоялось спортивное мероприятие. Инструктор по физической культуре Никольская Ольга Михайловна - профессионал своего дела, поэтому праздник получился незабываемым.  Ребята своими руками собрали ракету и совершили "полет" в космос, познакомились с инопланетными жителями, поиграли с ними. Все получили много положительных эмоций и заряд хорошего настроения.