Победа в ПНПО

21 ноября 2017 года в администрации г. Дзержинска состоялась торжественная церемония вручения диплома Правительства Нижегородской области победителю конкурсного отбора муниципальных дошкольных

образовательных учреждений, реализующих инновационные образовательные программы МБДОУ «Детский сад No 120».В мероприятии приняли участие глава администрации Дзержинска В.С. Нестеров, заместитель главы администрации по социальной политике В.В. Сахарова, руководители дошкольных образовательных организаций.

Конкурсный отбор среди муниципальных дошкольных образовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы, проводится с 2006 года. За 10 лет в конкурсе

побеждали  27 воспитателей и 7 детских садов.  В 2017 году 35 детских садов Нижегородской области участвовали в конкурсе, МБДОУ «Детский сад No120» города Дзержинска занял почетное  2 место.

На сайте администрации города Дзержинска Нижегородской области так же представлена информация о нашей победе (ссылка)