Участие в межрегиональной научно-практической конференции "Результаты внедрения ФГОС дошкольного образования: управленческие и содержательные аспекты"

Межрегиональная научно-практическая конференция "Результаты внедрения ФГОС дошкольного образования: управленческие и содержательные аспекты" проходила в Нижегородской институте развития образования 19.12.2017. Данная конференция организована кафедрой управления дошкольным образованием и кафедрой теории и методики дошкольного образования.

На конференцию были приглашены специалисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, методических служб, руководители дошкольных образовательных организаций, заместители руководителей, старшие воспитатели, воспитатели ДОО. Заведующий нашего ДОУ В.М. Перевезенцева, а так же педагоги И.А.Шевченко (старший воспитатель) и О.В. Николаева (педагог-психолог) приняли участие в данной конференции.

В экспозиционной образовательной площадке № 1 "Инновационная практика управления реализацией ФГОС ДО" В.М. Перевезенцева представила коллегам опыт работы МБДОУ "Детский сад № 120" по теме "Программа развития как инструмент стратегического управления ДОО "

.