ГМО педагогов-психологов г.Дзержинска

18 января 2018 года двери нашего детского сада открылись для педагогов-психологов ДОУ г.Дзержинска. В этот день в нашем детском саду проошло городское методическое объединение для психологов ОУ, организованное МБУ ДО "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" "Использование педагогом-психологом методов песочной терапии, сказко-терапии, элементов музыко-терапии в работе с детьми. На ГМО выступили педагог-психолог МБДОУ "Детский сад № 120", рассказав об опыте работы по песочной терапии и педагог-психолог МБДОУ "Детский сад № 108", рассказав об опыте работы по сказко-терапии "Сказки фиолетового леса". Так же для педагогов-психологов г.Дзержинска была проведена экскурсия по нашему детскому саду с посещением групп, детского музея "Этих дней не смолкнет слава", кабинета психогога  и "Комнаты психологической разгрузки".

По итогам мероприятия коллеги оставили много положительных отзывов о проведенном мероприятии.