Неделя безопасности

В соответствии с календарем образовательных событий Министерством образования Российской Федерации совместно с ГУОБДД МВД России в период с 24 по 28 сентября 2018 года в нашей ДОО проводится неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

В рамках Недели безопасности в группах прошли родительские собрания по вопросам профилактической работы о необходимости соблюдения детьми правил безопасного поведения на дорогах и вблизи них, а так же о необходимости применения детских удерживающих устройств при перевозке детей.

Для детей были проведены комплексные мероприятия по изучению правил дорожного движения из серии "Любознательный тигренок". разработанные нашими педагогами и показано театральное представление "Приключение автомобильчика"