С юбилеем, детский сад!

2 ноября состоялось знаменательное событие - юбилей нашего детского сада. Нам исполнилось 50 лет. Для детского сада это не много, но сколько за эти годы произошло. Мы выпустили много талантливых детей, приобрели много талантливых педагогов. За это время в детском саду работали всего две заведующие: первой стала Нина Владимировна Гурлева, а затем на ее место пришла Вера Михайловна Перевезенцева, которая работает и в настоящее время.

На нашем празднике присутствовало много почетных гостей: это Наталья Владимировна Васильева - ведущий специалист департамента образования, представитель городской администрации, помощник депутата Городской Думы Юрия Владимировича Шахунц, Марина Александровна, Галина Алексеевна Богомолова - председатель городского комитета профсоюза работников народного образования и науки, Нина Владимировна Гурлева - педагог, наставник и первая заведущая нашего детского сада.

Так же поздравить свой детский сад с юбилеем пришел наш выпускник Никита Блинов - ученик музыкальной школы № 2 им. Бородина, победитель 11-го всероссийского конкурса Юных музыкантов.

И конечно же мы получили много  теплых слов и поздравлений от наших деток и их родителей.

Спасибо всем и еще раз - с юбилеем наш детский сад!