Солнышко в ладошке

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в городском фестивале юных дарований среди воспитанников дошкольных образовательных организаций "Солнышко в ладошке". Ребята выступили в номинациях: "Игра на детских музыкальных инструментах", "Выразительное чтение", "Песенное творчество", "Танцевальное творчество".

Ансамбль "Карамельки", в номинации "Игра на детских музыкальных инструментах" исполнил "польку на ложках" и занял почетное 3 место.

Танцевальная группа "Акварельки", в номинации "танцевальное творчество", заняла так же 3 почетное место.

В двух других номинациях приняли участие Строкин Кирилл со стихотворением "Ветер войны" и Тищенко Матвей с песней "Италия", ребята так же вошли в тройки победителей, заняв 3 почетные места.

Поздравляем ребят и педагогов!