Алгоритм принятия ребенка в дошкольное учреждение

Как устроить ребенка в детский сад?

Шаг первый.

Поставить ребенка на регистрационный учет можно:

В Департаменте образования

по адресу:

пр. Ленина, д.5

кабинет 14

приемные дни:

вторник, четверг

с 9.00 до 18.00, перерыв в работе:

телефон: 25-36-52

В МКУ «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг в городском округе город Дзержинск»  по адресу:

ул. Гастелло, д. 11/25

Приемные дни: понедельник-воскресенье с 8.00 до 20.00

телефон: 27-98-22

На портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Нижегородской области

Адрес: www.gounn.ru

На портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области

Адрес: www.gu.nnov.ru

Паспорт одного из родителей (законных представителей),

свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий место регистрации ребенка/

Документы, подтверждающие льготу (при ее наличии)

Паспорт одного из родителей (законных представителей). Свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий место регистрации ребенка,

Документы, подтверждающие льготу (при ее наличии)

При подтверждении заявки в УДДУ: паспорт одного из родителей (законных представителей),

Шаг второй.

Получить направление в дошкольную организацию  в Департаменте образования (в месяц, указанный в Уведомлении о регистрации).

Шаг третий.

Предоставить в детский сад направление (направление действительно в течение 10 дней !), медицинскую карту (установленного образца), паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении, документ подтверждающий место регистрации ребенка, оформить заявление о приеме ребенка в образовательную организацию.

Шаг четвертый

Прием у заведующего МБДОУ: заключение родительского договора, написание заявления о зачислении ребенка в МБДОУ, предоставление необходимых документов для льготы (если такие имеются)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЕТСКИЙ САД !