На одной лыжне-2020

В нашем детском саду большое внимание уделяется физическому развитию детей. Это и закаливание и физкультурные занятия, спортивные праздники и развлечения, участие в спортивных мероприятиях, конкурсах, эстафетах, акциях и т.д. Зимой на воздухе проводятся физкультурные занятия  на лыжах.  Мы  и наши воспитанники принимаем участие в ежегодной  физкультурно-оздоровительной акции "На одной лыжне". Данная акция проводится с целью обеспечения доступности занятий физкультурой и спортом для всех категорий детей в соответствии с их потребностями и возможностями с ориентаций на формирование ценностей здорового образа жизни.

В мероприятии приняли участие ребята старших и подготовительных групп и педагоги.

Все участники получили много положительных эмоций